Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Бабич: «Лидеры сборной — Яремчук и Ярмоленко»

2021-09-07 14:26 Известный украинский тренер Александр Бабич рассказал, чего не хватило сборной Украины Александра Петракова, чтобы взять верх ... Александр Бабич: «Лидеры сборной — Яремчук и Ярмоленко»

Известный украинский тренер Александр Бабич рассказал, чего не хватило сборной Украины Александра Петракова, чтобы взять верх над чемпионами мира.

Александр Бабич

— Наши ребята очень хорошо сыграли в первом тайме, сразу после перерыва случился сбой, скорее всего, хозяева оказались не совсем готовы к перестановкам французов, они начали прижиматься к своим воротам и поплатились: чемпионы мира выровняли положение. Хотя в целом, подопечные Александра Петракова смело могут записать отчетный поединок себе в актив. Они доказали, что после случайной ничьи с казахами их рано списывать со счета, они продолжают находиться в игре. Кого отметить? Мне понравился Роман Яремчук, наряду с Андреем Ярмоленко он становится одним из лидеров сборной.

Также важно, что возросла конкуренция за место в старте. Пока что с попаданием в основу возникли проблемы у Руслана Малиновского, но, думаю, что в следующем поединке — с финнами, с их насыщенной обороной, полузащитник «Аталанты» сыграет, ведь будут нужны его дальние «выстрелы». Кстати, это очень хорошо, что на очереди у сборной Украины товарищеский матч — с чехами. Будет возможность просмотреть ближайший резерв из расширенного списка кандидатов в главную команду страны. Это важно, как для самих футболистов, так и тренерского штаба. На финише отборочного цикла необходимо остановить свой выбор на самых достойных, — сказал Бабич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть