Босния — Казахстан — 2:2. ЧМ-2022

2021-09-07 23:45 7 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Боснии и Герцеговины и Сборная ... Босния — Казахстан — 2:2. ЧМ-2022

7 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Боснии и Герцеговины и Сборная Казахстана.

Босния — Казахстан — 2:2. ЧМ-2022Босния — Казахстан — 2:2. ЧМ-2022

ЧМ-2022

БоснияКазахстан2:2 (0:0)
Голы: Пьянич (74), Менало (86) — Куат (52), Зайнутдинов (90+5)

Предупреждения: Хаджикадунич (30), Джеко (60), Зайнутдинов (70), Марочкин (71), Vasiljev V. (82)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Счет в матче был открыт на 52-й минуте, когда отличился Исламбек Куат (Казахстан), и Босния была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. Казахстан был впереди вплоть до 74-й минуты, когда «Босния» сумела восстановить равновесие. Отличился Миралем Пьянич — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 86-й минуте. Отличился Лука Менало (Босния) — 2:1. На 90+5-й минуте счет сравнялся — это отличился Бактиер Зайнутдинов (Казахстан) — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Казахстан — Босния, Казахстан — Босния.