Франция — Финляндия — 2:0. ЧМ-2022

2021-09-08 00:07 7 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Франции и Сборная Финляндии. Франция ... Франция — Финляндия — 2:0. ЧМ-2022

7 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Франции и Сборная Финляндии.

Франция — Финляндия — 2:0. ЧМ-2022Франция — Финляндия — 2:0. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ФранцияФинляндия2:0 (1:0)
Голы: Гризманн (25), Гризманн (53)

Предупреждения: Шюллер (3), Пукки (65), Араюури (72)

Счет в матче был открыт на 25-й минуте, когда отличился Антуан Гризманн (Франция), и Финляндия была вынуждена начинать с центра поля — 1:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 53-й минуте. Гол забил Антуан Гризманн (Франция) — 2:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Франция — Казахстан, Финляндия — Украина.