Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Этот спарринг мало нужен как Чехии, так и Украине», — прогноз Игоря Бурбаса

2021-09-08 16:30 Журналист Игорь Бурбас поделился прогнозом на товарищеский матч национальных сборных Чехия — Украина. Игорь Бурбас — ... «Этот спарринг мало нужен как Чехии, так и Украине», — прогноз Игоря Бурбаса

Журналист Игорь Бурбас поделился прогнозом на товарищеский матч национальных сборных Чехия — Украина.

Игорь Бурбас

— Очень похоже на то, что этот спарринг мало нужен как Чехии, так и Украине. Команды отпустили нескольких ведущих игроков, а потому подходят к дуэли далеко не в оптимальных составах. Если говорить о нашей сборной, то наверное наступает время дебютов. Скорее всего, увидим в воротах Ризныка, в центре защиты вероятно сыграет Качараба, игровые минуты однозначно получат Кочергин и Булеца. Интересно будет взглянуть на новые лица. И как смогут себя они проявить в форме национальной команды. Уверен в одном — мотивации им мало не будет. А потому можно быть уверенным, что лицом в грязь они не ударят.

Последние встречи соперников остаются за нами. Предпосылки продолжить приятную историю противостояний есть. Это как минимум наличие Ярмоленко, Яремчука и Зинченко, который и принес украинцам последнюю выездную победу над чехами. Хотя на результат делать ставку я не хочу — трудно прогнозировать, учитывая экспериментальный характер матча. Но думаю, что голы в Пльзене будут. И не один, — цитирует Бурбаса Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть