Беларусь — Бельгия — 0:1. ЧМ-2022

2021-09-08 23:58 8 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Беларуси и Сборная Бельгии. Беларусь ... Беларусь — Бельгия — 0:1. ЧМ-2022

8 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Беларуси и Сборная Бельгии.

Беларусь — Бельгия — 0:1. ЧМ-2022Беларусь — Бельгия — 0:1. ЧМ-2022

ЧМ-2022

БеларусьБельгия0:1 (0:1)
Голы: Прат (33)

Предупреждения: Zolotov N. (75), Begunov R. (82), Podstrelov D. (83), Бачуайи (84), Ebong Max (88)

Счет в матче был открыт на 33-й минуте, когда отличился Деннис Прат (Бельгия), и Беларусь была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни Беларусь, ни Бельгия добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Эстония — Беларусь, Бельгия — Эстония.