Италия — Литва — 5:0. ЧМ-2022

2021-09-09 00:00 8 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Италии и Сборная Литвы. Италия ... Италия — Литва — 5:0. ЧМ-2022

8 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Италии и Сборная Литвы.

Италия — Литва — 5:0. ЧМ-2022Италия — Литва — 5:0. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ИталияЛитва5:0 (4:0)
Голы: М.Кин (11), Utkus E. (14), Распадори (24), М.Кин (29), Ди Лоренцо (54)

Предупреждения: Климавичюс (71)

Игра шла без голов до 11-й минуты, когда Мойзе Кин (Италия) открыл счет — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 14-й минуте. Отличился Utkus E. (Италия) — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 24-й минуте. Гол забил Джакомо Распадори (Италия) — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 29-й минуте. Отличился Мойзе Кин (Италия) — 4:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 4:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 54-й минуте. Гол забил Джованни Ди Лоренцо (Италия) — 5:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 5:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Италия — Швейцария, Литва — Болгария.