Эксперт: «Игра сборной Украины в атаке во втором тайме — катастрофа»

2021-09-09 10:35 Бывший нападающий сборной Украины Алексей Белик в эфире телеканала «Футбол 1» поделился своими эмоциями от товарищеского матча национальной команды ... Эксперт: «Игра сборной Украины в атаке во втором тайме — катастрофа»

Бывший нападающий сборной Украины Алексей Белик в эфире телеканала «Футбол 1» поделился своими эмоциями от товарищеского матча национальной команды с Чехией.

Алексей Белик

— Если брать сегодняшнюю игру, тяжело выделить момент, в котором мы были хороши. Вроде бы и перестраивались в обороне неплохо, но была невнимательность. Те моменты, которые создали чехи, могли привезти еще к 1-2 голам.

Отрезок с 15-й минуты до перерыва мне понравился, а второй тайм мы почти все время играли в обороне и просто не знали, как сделать выход из обороны. У нас одни игроки пытались разыграть через короткий пас, другие через длинный пас. У нас почти ничего не получилось во втором тайме впереди, кроме момента Зубкова. Поэтому, что касается атаки во втором тайме — катастрофа, — сказал Белик.