Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«На результат матча с Украиной не повлияет», — официальное заявление Федерации футбола Казахстана по ситуации с Валиуллиным

2021-09-09 14:47 Казахстанская федерация футбола (КФФ) опубликовала официальное заявление по истории с положительной допинг-пробой игрока сборной страны Руслана ... «На результат матча с Украиной не повлияет», — официальное заявление Федерации футбола Казахстана по ситуации с Валиуллиным

Казахстанская федерация футбола (КФФ) опубликовала официальное заявление по истории с положительной допинг-пробой игрока сборной страны Руслана Валиуллина:

«Футбольный клуб «Тобол» получил информацию о том, что УЕФА возбудил дисциплинарное производство в отношении Руслана Валиуллина за возможные нарушения антидопинговых правил.

Допинг-пробы у игроков клуба Сергея Малого и Руслана Валиуллина проводились после матча «Жилина» — «Тобол» в третьем туре Лиги конференций. Результаты тестирования были отправлены на личную почту игрока 2 сентября. На тот момент игрок уехал в Финляндию в составе делегации сборной Казахстана.

На самом деле Руслан Валиуллин получил травму после матча с Украиной. У игрока растяжение подколенного сухожилия, и он проходит медицинское обследование. На результаты сборной Казахстана это не повлияет. Потому, что игрок получил это сообщение 2 сентября.

Отметим, что сегодня Руслану Валиуллину исполняется 27 лет».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть