Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«5-4-1 — оптимальная схема для нашей сборной», — эксперт

2021-09-09 20:52 Бывший защитник «Зари» и сборной Украины Сергей Задорожный рассказал, что ему понравилось в действиях подопечных Александра ... «5-4-1 — оптимальная схема для  нашей сборной», — эксперт

Бывший защитник «Зари» и сборной Украины Сергей Задорожный рассказал, что ему понравилось в действиях подопечных Александра Петракова и над устранением каких уязвимых мест нужно поработать.

Сергей Задорожный

— Считаю, что схема 5-4-1 при нынешнем подборе исполнителей, оптимальный вариант для нашей сборной. Тем более, что эта тактическая расстановка уже давно апробирована нынешнем тренером Александром Петраковым и он знает, что необходимо делать. Мне понравились действия наших футболистов в Пльзене: динамичные, с молниеносным переходом от обороны в наступление.

Вот бы еще только избежать индивидуальных промахов из-за которых возникало напряжение у наших ворот в первом тайме и которые помогли хозяевам спастись от поражения в компенсированное время. Хочется верить, что Александр Петраков со своими помощниками поработают над ошибками и их с каждым матчем будет все меньше.

Также желательно, чтобы в арсенале сборной были и другие тактические наработки, ведь соперники — не дремлют и могут позаботиться о противоядии, — приводит слова Задорожного Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть