Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бывший футболист «Динамо»: «Шапаренко игровые мышки менял, как перчатки. Проиграл — мышку об стену»

2021-09-10 09:13 Бывший нападающий «Динамо» Владислав Алексеев в эфире программы «Профутбол» рассказал о полузащитнике киевлян Николае Шапаренко. Владислав Алексеев «Нравится, ... Бывший футболист «Динамо»: «Шапаренко игровые мышки менял, как перчатки. Проиграл — мышку об стену»

Бывший нападающий «Динамо» Владислав Алексеев в эфире программы «Профутбол» рассказал о полузащитнике киевлян Николае Шапаренко.

Владислав Алексеев

«Нравится, что он каким был, таким и остался, всегда поможет. Он всегда к нам приходил в номер, потому что у нас был компьютер. Постоянно играли или в Counte-Strike, или в Dota 2. Целый день могли просто не вылазить. Коля мышки менял, как перчатки. Во что-то проиграли — мышку об стенку, она на части разлетелась, потом собирали ее. Он мог три мышки за месяц поменять. Такой эмоциональный, всегда любил побеждать.

Мне кажется, что очень большую роль в его карьере сыграли испанцы. Они видели в нем, когда он еще играл в U-19. Его после тренировки оставляли на теории, индивидуально показывали, как открываться, как прессинговать», — сказал Алексеев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть