«Рух» — «Заря» — 1:1. Чемпионат Украины, 7-й тур

2021-09-11 15:55 11 сентября состоялся один из матчей 7-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Рух» (Винники) и ... «Рух» — «Заря» — 1:1. Чемпионат Украины, 7-й тур

11 сентября состоялся один из матчей 7-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Рух» (Винники) и «Заря» (Луганск).

«Рух» — «Заря» — 1:1. Чемпионат Украины, 7-й тур«Рух» — «Заря» — 1:1. Чемпионат Украины, 7-й тур

Чемпионат Украины, 7-й тур

«Рух» (Винники)«Заря» (Луганск)1:1 (1:0)
Голы: Борячук (37) — Аллахяр (74)

Предупреждения: Вернидуб (32), Мартынюк (38), Федорчук (39), Панькив (62), Cvek (63), Рейс (89), Мысык (90+3)

Первый гол этого матча состоялся на 37-й минуте: «Рух» усилиями Андрея Борячука вышел вперед — 1:0. «Заря» оказалась в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Рух» был впереди вплоть до 74-й минуты, когда «Заря» сумела восстановить равновесие. Отличился Аллахяр — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Рух», ни «Заря» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Десна» — «Рух», «Заря» — «Черноморец».