Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Миколенко: «Даже после второго гола еще было сложно»

2021-09-11 20:50 Защитник «Динамо» Виталий Миколенко в эфире телеканала «Футбол 2» прокомментировал результат матча с «Металлистом 1925» (2:0) в 7 ... Виталий Миколенко: «Даже после второго гола еще было сложно»

Защитник «Динамо» Виталий Миколенко в эфире телеканала «Футбол 2» прокомментировал результат матча с «Металлистом 1925» (2:0) в 7 туре чемпионата Украины.

Виталий Миколенко (фото: twitter.com)

—Тяжелый был первый тайм, хорошо, что мы забили на первых минутах второй половины игры — а после второго гола игра стала полегче, можно сказать, что мы добили соперника и уже играли без центра поля, были контратаки в наши ворота и в их ворота.

Почему первый тайм вышел тяжелый?

— Мы знали, что «Металлист 1925» будет стараться играть против нас на контратаках. И мы пропустили несколько контратак, было несколько опасных моментов. А у нас в атаке не получалось хорошо пробить или отдать последний пас — все выше или мимо пролетало.

Какая работа над ошибками была в перерыве?

— Задачи забить именно быстрый мяч не было, но естественно надо было забить. Хорошо, что это получилось на второй минуте, стало легче. Не думаю, что этот гол «закрыл игру», даже после второго гола еще было сложно. Если бы пропустили, было бы легче харьковчанам, и они бы играли на эмоциональном всплеске.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть