«Наполи» — «Ювентус» — 2:1. Чемпионат Италии, 3-й тур

2021-09-11 21:01 11 сентября состоялся один из матчей 3-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Наполи» (Неаполь) и ... «Наполи» — «Ювентус» — 2:1. Чемпионат Италии, 3-й тур

11 сентября состоялся один из матчей 3-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Наполи» (Неаполь) и «Ювентус» (Турин).

«Наполи» — «Ювентус» — 2:1. Чемпионат Италии, 3-й тур«Наполи» — «Ювентус» — 2:1. Чемпионат Италии, 3-й тур

Чемпионат Италии, 3-й тур

«Наполи» (Неаполь)«Ювентус» (Турин)2:1 (0:1)
Голы: Политано (57), Кулибали (85) — Мората (10)

Предупреждения: Элмас (31), Локателли (45), Лосано (88)

Счет в матче был открыт на 10-й минуте, когда отличился Альваро Мората («Ювентус»), и «Наполи» было вынуждено начинать с центра поля — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. «Ювентус» был впереди вплоть до 57-й минуты, когда «Наполи» сумело восстановить равновесие. Отличился Маттео Политано — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 85-й минуте. Отличился Калиду Кулибали («Наполи») — 2:1.

Большего же в этом матче ни «Наполи», ни «Ювентус» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Удинезе» — «Наполи», «Ювентус» — «Милан».