«Монако» — «Марсель» — 0:2. Чемпионат Франции, 5-й тур

2021-09-12 00:10 11 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Монако» (Франция) и ... «Монако» — «Марсель» — 0:2. Чемпионат Франции, 5-й тур

11 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Монако» (Франция) и «Марсель» (Франция).

«Монако» — «Марсель» — 0:2. Чемпионат Франции, 5-й тур«Монако» — «Марсель» — 0:2. Чемпионат Франции, 5-й тур

Чемпионат Франции, 5-й тур

«Монако» (Франция)«Марсель» (Франция)0:2 (0:1)
Голы: Dieng B. (37), Dieng B. (60)

Предупреждения: Sampaoli Jorge (15), Камара (16), Diop Sofiane (23), Тчуамени (49), Агилар (57), Фофана (83)

Счет в матче был открыт на 37-й минуте, когда отличился Dieng B. («Марсель»), и «Монако» было вынуждено начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 60-й минуте. Отличился Dieng B. («Марсель») — 0:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ницца» — «Монако», «Марсель» — «Ренн».