ВИДЕО гола Романа Яремчука за «Бенфику» в матче с «Санта-Кларой»

2021-09-12 09:16 Украинский нападающий португальской «Бенфики Роман Яремчук вчера провел очередной гол за свою нынешнюю команду. Как уже сообщалось, ... ВИДЕО гола Романа Яремчука за «Бенфику» в матче с «Санта-Кларой»

Украинский нападающий португальской «Бенфики Роман Яремчук вчера провел очередной гол за свою нынешнюю команду.

Как уже сообщалось, 25-летний футболист вышел на замену на 63-й минуте вчерашнего матча «Бенфики» «Санта-Кларой» (5:0) в чемпионате Португалии, а спустя пять минут отправил мяч в ворота соперника, замкнув на линии вратарской фланговый прострел.

Добавим, что после перехода в «Бенфику» из «Гента» Яремчук провел за свой новый клуб шесть матчей, и на его счету уже три гола и две голевые передачи.