«Бордо» — «Ланс» — 2:3. Чемпионат Франции, 5-й тур

2021-09-12 18:01 12 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Бордо» (Франция) и ... «Бордо» — «Ланс» — 2:3. Чемпионат Франции, 5-й тур

12 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Бордо» (Франция) и «Ланс» (Франция).

«Бордо» — «Ланс» — 2:3. Чемпионат Франции, 5-й тур«Бордо» — «Ланс» — 2:3. Чемпионат Франции, 5-й тур

Чемпионат Франции, 5-й тур

«Бордо» (Франция)«Ланс» (Франция)2:3 (0:2)
Голы: Mangas (60), Onana J. (88) — Какюта (39), Medina Facundo (43), Sotoca Florian (90+5)

Предупреждения: Градит (49), Onana J. (78), Sotoca Florian (90+7), Отавио (90), Gregersen Stian (90+4)

Первый гол этого матча состоялся на 39-й минуте: «Ланс» усилиями Гаэля Какюты вышел вперед — 0:1. «Бордо» оказалось в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 43-й минуте. Гол забил Medina Facundo («Ланс») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 60-й минуте. Гол забил Mangas («Бордо») — 1:2. «Ланс» был впереди вплоть до 88-й минуты, когда «Бордо» сумело восстановить равновесие. Отличился Onana J. — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+5-й минуте. Отличился Sotoca Florian («Ланс») — 2:3.

Большего же в этом матче ни «Бордо», ни «Ланс» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сент-Этьен» — «Бордо», «Ланс» — «Лилль».