«Торино» — «Салернитана» — 4:0. Чемпионат Италии, 3-й тур

2021-09-12 18:04 12 сентября состоялся один из матчей 3-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и ... «Торино» — «Салернитана» — 4:0. Чемпионат Италии, 3-й тур

12 сентября состоялся один из матчей 3-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и «Салернитана» (Италия).

«Торино» — «Салернитана» — 4:0. Чемпионат Италии, 3-й тур«Торино» — «Салернитана» — 4:0. Чемпионат Италии, 3-й тур

Чемпионат Италии, 3-й тур

«Торино» (Турин)«Салернитана» (Италия)4:0 (1:0)
Голы: Санабрия (45), Бремер (65), Pobega Tommaso (87), Лукич (90+1)

Предупреждения: Бонаццоли (42), Gyomber Norbert (63)

Первый гол этого матча состоялся на 45-й минуте: «Торино» усилиями Антонио Санабрия вышел вперед — 1:0. «Салернитана» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 65-й минуте. Отличился Глейсон Бремер («Торино») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 87-й минуте. Отличился Pobega Tommaso («Торино») — 3:0. В следующий раз счет на табло изменился на 90+1-й минуте. Гол забил Саша Лукич («Торино») — 4:0.

Большего же в этом матче ни «Торино», ни «Салернитана» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 4:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сассуоло» — «Торино», «Салернитана» — «Аталанта».