«Нант» — «Ницца» — 0:2. Чемпионат Франции, 5-й тур

2021-09-12 19:58 12 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Нант» (Франция) и ... «Нант» — «Ницца» — 0:2. Чемпионат Франции, 5-й тур

12 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Нант» (Франция) и «Ницца» (Франция).

«Нант» — «Ницца» — 0:2. Чемпионат Франции, 5-й тур«Нант» — «Ницца» — 0:2. Чемпионат Франции, 5-й тур

Чемпионат Франции, 5-й тур

«Нант» (Франция)«Ницца» (Франция)0:2 (0:0)
Голы: Дольберг (75), Гуири (80)

Предупреждения: Жиротто (31), Будауи (33), Фабио (51), Лемина (64), Кошта (65)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 75-й минуте: «Ницца» усилиями Каспера Дольберга вышла вперед — 0:1. «Нант» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 80-й минуте. Гол забил Амин Гуири («Ницца») — 0:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Анже» — «Нант», «Ницца» — «Монако».