«Боруссия М» — «Арминия» — 3:1. Чемпионат Германии, 4-й тур

2021-09-12 22:24 12 сентября состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия М» (Мёнхенгладбах) ... «Боруссия М» — «Арминия» — 3:1. Чемпионат Германии, 4-й тур

12 сентября состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Боруссия М» (Мёнхенгладбах) и «Арминия» (Германия).

«Боруссия М» — «Арминия» — 3:1. Чемпионат Германии, 4-й тур«Боруссия М» — «Арминия» — 3:1. Чемпионат Германии, 4-й тур

Чемпионат Германии, 4-й тур

«Боруссия М» (Мёнхенгладбах)«Арминия» (Германия)3:1 (1:1)
Голы: Штиндль (35), Штиндль (69), Закариа (72) — Okugawa Masaya (45+2)

Предупреждения: Scally J. (68), Hack R. (75)

Первый гол этого матча состоялся на 35-й минуте: «Боруссия М» усилиями Ларса Штиндль вышла вперед — 1:0. «Арминия» оказалась в роли догоняющего. На 45+2-й минуте счет сравнялся — это отличился Okugawa Masaya («Арминия») — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 69-й минуте. Отличился Ларс Штиндль («Боруссия М») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 72-й минуте. Гол забил Денис Закариа [Deleted] («Боруссия М») — 3:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Аугсбург» — «Боруссия М», «Арминия» — «Хоффенхайм».