«Реал» — «Сельта» — 5:2. Чемпионат Испании, 4-й тур

2021-09-12 23:53 12 сентября состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Реал» (Мадрид) и ... «Реал» — «Сельта» — 5:2. Чемпионат Испании, 4-й тур

12 сентября состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Реал» (Мадрид) и «Сельта» (Виго).

«Реал» — «Сельта» — 5:2. Чемпионат Испании, 4-й тур«Реал» — «Сельта» — 5:2. Чемпионат Испании, 4-й тур

Чемпионат Испании, 4-й тур

«Реал» (Мадрид)«Сельта» (Виго)5:2 (1:2)
Голы: Бензема (24), Бензема (47), Жуниор (54), Камавинга (72), Бензема (87) — Мина (4), Серви (31)

Предупреждения: Начо (32), Мурильо (43), Жуниор (55), Араухо (63), Solari Augusto (63)

Игра шла без голов до 4-й минуты, когда Санти Мина («Сельта») открыл счет — 0:1. «Сельта» был впереди вплоть до 24-й минуты, когда «Реал» сумел восстановить равновесие. Отличился Карим Бензема — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 31-й минуте. Гол забил Франко Серви («Сельта») — 1:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:2 на табло. «Сельта» был впереди вплоть до 47-й минуты, когда «Реал» сумел восстановить равновесие. Отличился Карим Бензема — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 54-й минуте. Гол забил Винисиус Жуниор («Реал») — 3:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 72-й минуте. Отличился Эдуарду Камавинга («Реал») — 4:2. В следующий раз счет на табло изменился на 87-й минуте. Гол забил Карим Бензема («Реал») — 5:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 5:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Валенсия» — «Реал», «Сельта» — «Кадис».