Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник — о смене тренера «Динамо»: «Луческу живой, здоровый и активный. Уходить не собирается»

2021-09-13 13:00 Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме рассказала о том, как относиться к слухам о смене тренера ... Источник — о смене тренера «Динамо»: «Луческу живой, здоровый и активный. Уходить не собирается»

Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме рассказала о том, как относиться к слухам о смене тренера киевского «Динамо».

Мирча Луческу (фото: А.Попов)

«Хочется оперативно отреагировать на свежие вбросы по судьбе Андрея Шевченко и возможности замены ним на тренерском мостике Мирчи Луческу. Для сведущих это совсем не новость. Шевченко с конца августа зачастил в офис. Предложения по дальнейшему трудоустройству отсутствуют. Обида на Федерацию наоборот — присутствует. Все это в комплексе наводит на некоторые умозаключения.

Але є одне але... Луческу живой, здоровый и активный. Уходить пока не порывался, хотя иногда слегка намекает при очередных несогласованных кадровых подвозах. У румына еще два сезона действующего контракта, личные условия которого выполняются без задержек. За эти годы многое может измениться, как в старой восточной пословице. И каждый день и тур несет с собой неопределенность. Но исходим из того, что есть. Луческу — главный тренер «Динамо», Шевченко отношения к клубу пока никакого не имеет. И на этом поставим точку. Слухи и не более. Несвоевременные слухи», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть