Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: прогноз на матч «Барселона» — «Бавария»

2021-09-13 14:24 Известный журналист и комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч соперников киевского «Динамо» по Лиге чемпионов ... Алексей Андронов: прогноз на матч «Барселона» — «Бавария»

Известный журналист и комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч соперников киевского «Динамо» по Лиге чемпионов — «Баварии» и «Барселоны», который состоится во вторник в Испании.

Алексей Андронов

— «Барселона» — «Бавария» — матч, который можно считать центральным в первом туре Лиги чемпионов. Свежи воспоминания о том, как «Бавария» уничтожила «Барселону» еще с Месси со страшным счетом в полуфинальной стадии этого турнира. Надо сказать, что у «Барселоны» стало еще больше проблем с тех пор. «Бавария», сменив тренера, нисколько не потеряла в мощи. Она продолжает наслаждаться своей силой, заново раскрываются игроки, которые немножко захандрили, в частности, Лерой Сане.

Я думаю, что «Бавария» кровно заинтересована в том, чтобы стартовать в Лиге чемпионов с победы над таким знаковым соперников, и у нее все для этого есть. «Бавария» хорошо готова к первом туру Лиги чемпионов — ее победа мне видится прекрасным выбором. У нынешней «Барселоны» мало шансов против мюнхенцев. Коэффициент уверенности в ставке — 8 из 10, — уверен эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть