Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Ситуация с Малиновским — потеря для сборной Украины»

2021-09-13 15:27 Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал возникшее недопонимание между полузащитником «Аталанты» Русланом Малиновским и ... Йожеф Сабо: «Ситуация с Малиновским — потеря для сборной Украины»

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал возникшее недопонимание между полузащитником «Аталанты» Русланом Малиновским и исполняющим обязанности главного тренера национальной команды Александром Петраковым.

Йожеф Сабо

— Я считаю, что возникшая ситуация с Малиновским — потеря для сборной Украины. С одной стороны, Петраков не прав. Он поломал схему с прекрасной полузащитой, которую создал Андрей Шевченко. За счет нее сборная выигрывала много матчей. Это на Евро не получилось особо, потому что Ярмоленко и Степаненко были после травм, Малиновский был уставшим с болячкой, а Зинченко приехал за неделю до турнира.

С другой стороны, если Петраков сказал Малиновскому, что он не вписывается в его схему, то желание футболиста досрочно покинуть сборную объяснимо. В любом случае, для сборной это потеря. На сегодняшний день сильнее Малиновского игрока нет.

Думаю, Петракову надо говорить с футболистом, объяснять. Руслан обиделся, наверное, сказал не вызывайте меня больше. Если он Петракову нужен, тренеру придется ему звонить, если нет — разговора не получится, — сказал Йожеф Йожефович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть