«Гранада» — «Бетис» — 1:2. Чемпионат Испании, 4-й тур

2021-09-14 00:58 13 сентября состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Гранада» (Испания) и ... «Гранада» — «Бетис» — 1:2. Чемпионат Испании, 4-й тур

13 сентября состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Гранада» (Испания) и «Бетис» (Севилья).

«Гранада» — «Бетис» — 1:2. Чемпионат Испании, 4-й тур«Гранада» — «Бетис» — 1:2. Чемпионат Испании, 4-й тур

Чемпионат Испании, 4-й тур

«Гранада» (Испания)«Бетис» (Севилья)1:2 (0:1)
Голы: Suarez Luis (66) — Родри (45+2), Каналес (89)

Предупреждения: Иглесиас (15), Фекир (23), Гоналон (90+1)

Игра шла без голов до 45-й минуты, когда Родри («Бетис») открыл счет — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Бетис» был впереди вплоть до 66-й минуты, когда «Гранада» сумела восстановить равновесие. Отличился Suarez Luis — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 89-й минуте. Отличился Серхио Каналес («Бетис») — 1:2.

Большего же в этом матче ни «Гранада», ни «Бетис» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Барселона» — «Гранада», «Бетис» — «Эспаньол».