Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Группа «Динамо» — на грани невозможного»

2021-09-14 15:47 Известный журналист и комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Динамо» — «Бенфика» в первом туре ... Алексей Андронов: «Группа «Динамо» — на грани невозможного»

Известный журналист и комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Динамо» — «Бенфика» в первом туре Лиги чемпионов сезона 2021/2022.

Алексей Андронов

— Группа, в которую попало киевское «Динамо», не просто сложная, а на грани невозможного. И здесь стартовый матч — отличный тест для португальцев. Лишние очки терять нельзя. Тот, кто будет допускать осечки, кто первый допустит осечку, конечно, может отправиться и на третье место, если не четвертое. «Бенфика» едет в Киев, прекрасно понимая, что надо играть на победу. «Бенфика» не проигрывает с мая. Команда сильно изменилась по сравнению с прошлым сезоном, она очень уверена в себе.

Две ставки выбрал. Сами выбирайте, какая больше подходит. На мой взгляд, надежная ставка — «Бенфика» с форой (0)» за 1,6. Но можно попробовать и вариант «обе забьют». Даже «Спартак» сумел какое-то количество подходов создать к воротам «Бенфики». К тому же «Бенфика» никогда особо не любила обороняться. Постарается португальская команда сыграть от атаки. Плюс там есть Роман Яремчук, который будет мотивирован, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть