«Севилья» — «Зальцбург» — 1:1. Лига чемпионов

2021-09-14 21:48 14 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и «Зальцбург» (Австрия). ... «Севилья» — «Зальцбург» — 1:1. Лига чемпионов

14 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и «Зальцбург» (Австрия).

«Севилья» — «Зальцбург» — 1:1. Лига чемпионов«Севилья» — «Зальцбург» — 1:1. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Севилья» (Испания)«Зальцбург» (Австрия)1:1 (1:1)
Голы: Ракитич (42) — Sucic L. (21)

Предупреждения: Диего (13), Seiwald N. (15), Эн-Несери (26), Ракитич (65), Дилани (82), Навас (84), Capaldo N. (84), Camara M. (90+3), Окафор (90+4)

Игра шла без голов до 21-й минуты, когда Sucic L. («Зальцбург») открыл счет — 0:1. На 42-й минуте счет сравнялся — это отличился Иван Ракитич («Севилья») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Севилья», ни «Зальцбург» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Вольфсбург» — «Севилья», «Зальцбург» — «Лилль».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12