«Вильярреал» — «Аталанта» — 2:2. Лига чемпионов

2021-09-14 23:51 14 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Вильярреал» (Испания) и «Аталанта» (Бергамо). ... «Вильярреал» — «Аталанта» — 2:2. Лига чемпионов

14 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Вильярреал» (Испания) и «Аталанта» (Бергамо).

«Вильярреал» — «Аталанта» — 2:2. Лига чемпионов«Вильярреал» — «Аталанта» — 2:2. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Вильярреал» (Испания)«Аталанта» (Бергамо)2:2 (1:1)
Голы: Тригерос (39), Груневелд (73) — Фройлер (6), Гозенс (83)

Предупреждения: де Рон (24), Капу (55), Морено (65), Пино (71), Коклен (76)

Первый гол этого матча состоялся на 6-й минуте: «Аталанта» усилиями Ремо Фройлеры вышел вперед — 0:1. «Вильярреал» оказался в роли догоняющего. «Аталанта» был впереди вплоть до 39-й минуты, когда «Вильярреал» сумел восстановить равновесие. Отличился Мануэль Тригерос — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 73-й минуте. Гол забил Арно Груневелд («Вильярреал») — 2:1. «Вильярреал» был впереди вплоть до 83-й минуты, когда «Аталанта» сумел восстановить равновесие. Отличился Робин Гозенс — 2:2.

Большего же в этом матче ни «Вильярреал», ни «Аталанта» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ман.Юнайтед» — «Вильярреал», «Аталанта» — «Янг Бойз».