«Лилль» — «Вольфсбург» — 0:0. Лига чемпионов

2021-09-15 00:00 14 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Лилль» (Франция) и «Вольфсбург» (Германия). ... «Лилль» — «Вольфсбург» — 0:0. Лига чемпионов

14 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Лилль» (Франция) и «Вольфсбург» (Германия).

«Лилль» — «Вольфсбург» — 0:0. Лига чемпионов«Лилль» — «Вольфсбург» — 0:0. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Лилль» (Франция)«Вольфсбург» (Германия)0:0 (0:0)

Предупреждения: Андре (31), Брукс (45+2), Гилавоги (56), Иконе (63), Вальдшмидт (65), Nmecha (70), Lacroix Maxence (86), van Bommel M. (86)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности.

Не сумели команды «размочить» счет и после перерыва — второй тайм матча также прошел без забитых мячей. Так что в итоге — безголевая ничья, 0:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Зальцбург» — «Лилль», «Вольфсбург» — «Севилья».