«Спортинг» — «Аякс» — 1:5. Лига чемпионов

2021-09-15 23:53 15 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Спортинг» (Лиссабон) и «Аякс» (Амстердам). ... «Спортинг» — «Аякс» — 1:5. Лига чемпионов

15 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Спортинг» (Лиссабон) и «Аякс» (Амстердам).

«Спортинг» — «Аякс» — 1:5. Лига чемпионов«Спортинг» — «Аякс» — 1:5. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Спортинг» (Лиссабон)«Аякс» (Амстердам)1:5 (1:3)
Голы: Фернандеш (33) — Алле (2), Алле (9), Бергейс (39), Алле (51), Алле (63)

Предупреждения: Пальинья (41), Timber Jurrien (45+1), Альварес (49), Tomas Tiago (83), Феддаль (84), Martinez Lisandro (86)

Первый гол этого матча состоялся на 2-й минуте: «Аякс» усилиями Себастьяна Алла вышла вперед — 0:1. «Спортинг» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 9-й минуте. Гол забил Себастьян Алле («Аякс») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 33-й минуте. Гол забил Жоау Фернандеш («Спортинг») — 1:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 39-й минуте. Отличился Стевен Бергейс («Аякс») — 1:3. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:3. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 51-й минуте. Отличился Себастьян Алле («Аякс») — 1:4. Еще один мяч этой встречи был забит на 63-й минуте. Отличился Себастьян Алле («Аякс») — 1:5.

Большего же в этом матче ни «Спортинг», ни «Аякс» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:5.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Боруссия Д» — «Спортинг», «Аякс» — «Бешикташ».