«Ливерпуль» — «Милан» — 3:2. Лига чемпионов

2021-09-15 23:58 15 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Ливерпуль» (Англия) и «Милан» (Италия). ... «Ливерпуль» — «Милан» — 3:2. Лига чемпионов

15 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Ливерпуль» (Англия) и «Милан» (Италия).

«Ливерпуль» — «Милан» — 3:2. Лига чемпионов«Ливерпуль» — «Милан» — 3:2. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Ливерпуль» (Англия)«Милан» (Италия)3:2 (1:2)
Голы: Томори (9), Салах (49), Хендерсон (69) — Ребич (42), Диас (44)

Предупреждения: Беннасер (13), Диас (61), Милнер (90+3)

Игра шла без голов до 9-й минуты, когда Фикайо Томори («Ливерпуль») открыл счет — 1:0. «Ливерпуль» был впереди вплоть до 42-й минуты, когда «Милан» сумел восстановить равновесие. Отличился Анте Ребич — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 44-й минуте. Отличился Браим Диас («Милан») — 1:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Милан» был впереди вплоть до 49-й минуты, когда «Ливерпуль» сумел восстановить равновесие. Отличился Мохамед Салах — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 69-й минуте. Гол забил Джордан Хендерсон («Ливерпуль») — 3:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Порту» — «Ливерпуль», «Милан» — «Атлетико».