«Интер» — «Реал» — 0:1. Лига чемпионов

2021-09-15 23:58 15 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Интер» (Милан) и «Реал» (Мадрид). ... «Интер» — «Реал» — 0:1. Лига чемпионов

15 сентября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Интер» (Милан) и «Реал» (Мадрид).

«Интер» — «Реал» — 0:1. Лига чемпионов«Интер» — «Реал» — 0:1. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Интер» (Милан)«Реал» (Мадрид)0:1 (0:0)
Голы: Родриго Силва (89)

Предупреждения: Мартинес (45+1), Алаба (60)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Первый гол этого матча состоялся на 89-й минуте: «Реал» усилиями Родрига Силвы вышел вперед — 0:1. «Интер» оказался в роли догоняющего.

Большего же в этом матче ни «Интер», ни «Реал» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Шахтер» — «Интер», «Реал» — «Шериф».