«Брондбю» — «Спарта» — 0:0. Лига Европы

2021-09-16 23:55 16 сентября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Брондбю» (Дания) и «Спарта» (Прага). ... «Брондбю» — «Спарта» — 0:0. Лига Европы

16 сентября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Брондбю» (Дания) и «Спарта» (Прага).

«Брондбю» — «Спарта» — 0:0. Лига Европы«Брондбю» — «Спарта» — 0:0. Лига Европы

Лига Европы

«Брондбю» (Дания)«Спарта» (Прага)0:0 (0:0)

Предупреждения: Rosted S. (45+2), Soucek Filip (45+2), Челюстка (60), Павлович (85), Frederiksen N. (87)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности.

Второй тайм матча также не принес голов. Таким образом, встреча завершилась в «сухую» ничью, 0:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лион» — «Брондбю», «Спарта» — «Рейнджерс».