«Олимпиакос» — «Антверпен» — 2:1. Лига Европы

2021-09-16 23:55 16 сентября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Олимпиакос» (Пирей) и «Антверпен» (Бельгия). ... «Олимпиакос» — «Антверпен» — 2:1. Лига Европы

16 сентября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Олимпиакос» (Пирей) и «Антверпен» (Бельгия).

«Олимпиакос» — «Антверпен» — 2:1. Лига Европы«Олимпиакос» — «Антверпен» — 2:1. Лига Европы

Лига Европы

«Олимпиакос» (Пирей)«Антверпен» (Бельгия)2:1 (0:0)
Голы: Эль-Араби (52), Reabciuk Oleg (87) — Саматта (75)

Предупреждения: Verstraete Birger (4), Сиссе (49), Bataille (52), Camara Aguibou (67)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 52-й минуте: «Олимпиакос» усилиями Юссефа Эль-араби вышел вперед — 1:0. «Антверпен» оказался в роли догоняющего. «Олимпиакос» был впереди вплоть до 75-й минуты, когда «Антверпен» сумел восстановить равновесие. Отличился Мбвана Саматта — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 87-й минуте. Отличился Reabciuk Oleg («Олимпиакос») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Фенербахче» — «Олимпиакос», «Антверпен» — «Айнтрахт».