«Буде-Глимт» — «Заря» — 3:1. После матча. Виктор Скрипник: «Посыпать голову пеплом не будем»

2021-09-17 07:06 Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал поражение своей команды от норвежского «Буде-Глимта» (1:3) в матче 1-го тура ... «Буде-Глимт» — «Заря» — 3:1. После матча. Виктор Скрипник: «Посыпать голову пеплом не будем»

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал поражение своей команды от норвежского «Буде-Глимта» (1:3) в матче 1-го тура группового этапа лиги конференций, который состоялся вчера в Буде.

Виктор Скрипник. Фото - В.Раснер

«Мы понимали, что „Буде-Глимт“ — серьёзный соперник, у которого есть свой тактический рисунок. В первом тайме была своеобразная разведка. Во втором тайме первый стандарт надломил нашу команду. А далее индивидуально сильные качества игроков соперника позволили им использовать свои шансы.

Нашего оппонента поздравляем с победой. Будем готовиться дальше. Уже в воскресенье у нас чемпионат и следующая игра. Посыпать голову пеплом не будем. Любые игры, даже такие, добавляют опыта. Здесь важен каждый нюанс и решения. Сейчас проведём игру в чемпионате с „Черноморцем“, а потом будем смотреть дальше.

Каждая игра — это новая история. Сейчас мы проиграли, но впереди игра на поле „Буде-Глимтом“, плюс по два матча с ЦСКА и „Ромой“. Будем готовиться, а время всё покажет. Сейчас сильнее одна команда, а завтра будет сильнее вторая», — сказал Скрипник после матча с «Буде-Глимтом».