Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Средняя посещаемость матчей и «Динамо», и «Шахтера» на НСК — 8-9 тысяч», — источник

2021-09-17 13:46 Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме — о посещаемости матчей киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» на ... «Средняя посещаемость матчей и «Динамо», и «Шахтера» на НСК — 8-9 тысяч», — источник

Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме — о посещаемости матчей киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» на НСК «Олимпийский».

Фото: Ю.Юрьев

«Давайте закроем тему посещений НСК и заочного соревнования ДК и ШД в сей сфере. А то за эти дни появилась масса средней руки математики от средней руки СМИ. Уясните простую истину — цифры завышаются обоими клубами. В среднем на 20-30 %. Хозяевам клубов замыливают очи.

Более-менее реальную ситуацию нам могут дать только источники на НСК, в принципе они эти цифры подтверждают. Средняя посещаемость матчей обоих — в районе 8-9 тысяч. Желающие проверить цифры самостоятельно могут за час до матча просто зайти на сайт распространителей билетов и визуально глянуть на количество оставшихся. И тогда вопросы отпадут. Вывод очевиден, доверяйте словам Козьмы Пруткова о том, стоит ли верить глазам своим», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть