Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Бавария» — «Динамо»: информация для болельщиков

2021-09-17 16:13 Информация для болельщиков, планирующих поддержать киевское «Динамо» в выездном матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов ... «Бавария» — «Динамо»: информация для болельщиков

Информация для болельщиков, планирующих поддержать киевское «Динамо» в выездном матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, который состоится 29 сентября на «Альянц Арене» в Мюнхене.

Продажа билетов на поединок «Бавария» (Мюнхен) — «Динамо» (Киев) стартует 18 сентября и продлится до 23 сентября включительно.

Приобрести билеты на матч можно в «Доме болельщика», расположенном на территории стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3).

Режим работы «Дома болельщика»:

18-19 сентября — с 11:00 до 17:00

20-23 сентября — с 10:00 до 18:00

Для приобретения билета необходимо оформить заявку и оплатить заказ. Также при оформлении заявки обязательно надо подать:

  • данные загранпаспорта
  • адрес прописки (на английском языке)
  • действующий e-mail
  • действующий номер телефона

После 24 сентября на электронную почту, указанную в заявке, придет электронный билет. Стоимость билета составляет 45 евро. Оплата принимается только наличными (обязательно без сдачи) и только в валюте евро. Приобретение билетов возможно только указанным способом. Другой возможности приобрести пропуск на матч у болельщиков не будет.

* * *

Вход на стадион «Альянц Арена» в Мюнхене осуществляется ТОЛЬКО при наличии отрицательного результата ПЦР-теста на CoViD-19 (на английском или немецком языках), сделанного не позднее чем за 48 часов до матча, ИЛИ с сертификатом о полном курсе вакцинации (на английском языке). Желательно иметь при себе две версии сертификата о вакцинации — электронную и бумажную.

Список одобренных вакцин:

1) BioNTech Manufacturing GmbH

2) Moderna Biotech Spain, S.L

3) AstraZeneca AB, Schweden

4) Janssen-Cilag International NV

* * *

Вход на стадион «Альянц Арена» будет осуществляться исключительно через отдельные ворота для болельщиков гостевой команды (Eingang Gäste).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть