«Ингулец» — «Колос» — 0:2. Чемпионат Украины, 8-й тур

2021-09-18 16:01 18 сентября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Ингулец» (Петрово) и ... «Ингулец» — «Колос» — 0:2. Чемпионат Украины, 8-й тур

18 сентября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Ингулец» (Петрово) и «Колос» (Коваливка).

«Ингулец» — «Колос» — 0:2. Чемпионат Украины, 8-й тур«Ингулец» — «Колос» — 0:2. Чемпионат Украины, 8-й тур

Чемпионат Украины, 8-й тур

«Ингулец» (Петрово)«Колос» (Коваливка)0:2 (0:1)
Голы: Черноморец (25), Чурко (90+6)

Предупреждения: Опанасенко (38), Лысенко (44), Богданов (45+1), Zolotov N. (73), Korobenko A. (90), Ром (90+4)

Первый гол этого матча состоялся на 25-й минуте: «Колос» усилиями Александра Черноморца вышел вперед — 0:1. «Ингулец» оказался в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 90+6-й минуте. Гол забил Вячеслав Чурко («Колос») — 0:2.

Большего же в этом матче ни «Ингулец», ни «Колос» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Черноморец» — «Ингулец», «Колос» — «Ворскла».