«Арминия» — «Хоффенхайм» — 0:0. Чемпионат Германии, 5-й тур

2021-09-18 18:24 18 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Арминия» (Германия) и ... «Арминия» — «Хоффенхайм» — 0:0. Чемпионат Германии, 5-й тур

18 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Арминия» (Германия) и «Хоффенхайм» (Германия).

«Арминия» — «Хоффенхайм» — 0:0. Чемпионат Германии, 5-й тур«Арминия» — «Хоффенхайм» — 0:0. Чемпионат Германии, 5-й тур

Чемпионат Германии, 5-й тур

«Арминия» (Германия)«Хоффенхайм» (Германия)0:0 (0:0)

Предупреждения: Wimmer (45), Lasme B. (68), Крамарич (86)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности.

Не сумели команды «размочить» счет и после перерыва — второй тайм матча также прошел без забитых мячей. Так что в итоге — безголевая ничья, 0:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Унион» — «Арминия», «Хоффенхайм» — «Вольфсбург».