«Астон Вилла» — «Эвертон» — 3:0. Чемпионат Англии, 5-й тур

2021-09-18 21:27 18 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Астон Вилла» (Англия) ... «Астон Вилла» — «Эвертон» — 3:0. Чемпионат Англии, 5-й тур

18 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Астон Вилла» (Англия) и «Эвертон» (Ливерпуль).

«Астон Вилла» — «Эвертон» — 3:0. Чемпионат Англии, 5-й тур«Астон Вилла» — «Эвертон» — 3:0. Чемпионат Англии, 5-й тур

Чемпионат Англии, 5-й тур

«Астон Вилла» (Англия)«Эвертон» (Ливерпуль)3:0 (0:0)
Голы: Cash Matty (66), Динь (69), Бэйли (75)

Предупреждения: (72), Бэйли (76)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 66-й минуте: «Астон Вилла» усилиями Cash Matty вышел вперед — 1:0. «Эвертон» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 69-й минуте. Гол забил Люка Динь («Астон Вилла») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 75-й минуте. Гол забил Леон Бэйли («Астон Вилла») — 3:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ман.Юнайтед» — «Астон Вилла», «Эвертон» — «Норвич».