«Ницца» — «Монако» — 2:2. Чемпионат Франции, 6-й тур

2021-09-19 16:03 19 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ницца» (Франция) и ... «Ницца» — «Монако» — 2:2. Чемпионат Франции, 6-й тур

19 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ницца» (Франция) и «Монако» (Франция).

«Ницца» — «Монако» — 2:2. Чемпионат Франции, 6-й тур«Ницца» — «Монако» — 2:2. Чемпионат Франции, 6-й тур

Чемпионат Франции, 6-й тур

«Ницца» (Франция)«Монако» (Франция)2:2 (0:1)
Голы: Дело (51), Будауи (73) — Головин (39), Бен Йеддер (77)

Предупреждения: Юсеф (58), Бенуа Бадиашиле (81), Кошта (87), Diop Sofiane (89), Сидибе (90+1)

Первый гол этого матча состоялся на 39-й минуте: «Монако» усилиями Александра Головина вышло вперед — 0:1. «Ницца» оказалась в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. На 51-й минуте счет сравнялся — это отличился Энди Дело («Ницца») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 73-й минуте. Отличился Хишам Будауи («Ницца») — 2:1. «Ницца» была впереди вплоть до 77-й минуты, когда «Монако» сумело восстановить равновесие. Отличился Виссам Бен Йеддер — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лорьян» — «Ницца», «Монако» — «Сент-Этьен».