«Брайтон» — «Лестер» — 2:1. Чемпионат Англии, 5-й тур

2021-09-19 17:59 19 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брайтон» (Англия) и ... «Брайтон» — «Лестер» — 2:1. Чемпионат Англии, 5-й тур

19 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брайтон» (Англия) и «Лестер» (Англия).

«Брайтон» — «Лестер» — 2:1. Чемпионат Англии, 5-й тур«Брайтон» — «Лестер» — 2:1. Чемпионат Англии, 5-й тур

Чемпионат Англии, 5-й тур

«Брайтон» (Англия)«Лестер» (Англия)2:1 (1:0)
Голы: Мопе (35), Уэлбек (50) — Варди (61)

Предупреждения: Велтман (20), Ндиди (44), Sanchez Robert (90+4)

Первый гол этого матча состоялся на 35-й минуте: «Брайтон» усилиями Нила Мопа вышел вперед — 1:0. «Лестер» оказался в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 50-й минуте. Гол забил Дэниэл Уэлбек («Брайтон») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 61-й минуте. Гол забил Джейми Варди («Лестер») — 2:1.

Большего же в этом матче ни «Брайтон», ни «Лестер» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кр-л Пэлас» — «Брайтон», «Лестер» — «Бернли».