«Ворскла» — «Минай» — 2:0. Чемпионат Украины, 8-й тур

2021-09-19 18:55 19 сентября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Ворскла» (Полтава) и ... «Ворскла» — «Минай» — 2:0. Чемпионат Украины, 8-й тур

19 сентября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Ворскла» (Полтава) и «Минай» (Минай).

«Ворскла» — «Минай» — 2:0. Чемпионат Украины, 8-й тур«Ворскла» — «Минай» — 2:0. Чемпионат Украины, 8-й тур

Чемпионат Украины, 8-й тур

«Ворскла» (Полтава)«Минай» (Минай)2:0 (1:0)
Голы: Кане (37), Lykhovydko V. (74)

Предупреждения: Челядин (40), Кныш (68), Semenko A. (72), Kovalenko B. (88)

Игра шла без голов до 37-й минуты, когда Ибрахим Кане («Ворскла») открыл счет — 1:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 74-й минуте. Отличился Lykhovydko V. («Ворскла») — 2:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Колос» — «Ворскла», «Минай» — «Львов».