«Реал С-дад» — «Севилья» — 0:0. Чемпионат Испании, 5-й тур

2021-09-19 19:16 19 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Реал С-дад» (Сан-Себастьян) ... «Реал С-дад» — «Севилья» — 0:0. Чемпионат Испании, 5-й тур

19 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Реал С-дад» (Сан-Себастьян) и «Севилья» (Испания).

«Реал С-дад» — «Севилья» — 0:0. Чемпионат Испании, 5-й тур«Реал С-дад» — «Севилья» — 0:0. Чемпионат Испании, 5-й тур

Чемпионат Испании, 5-й тур

«Реал С-дад» (Сан-Себастьян)«Севилья» (Испания)0:0 (0:0)

Предупреждения: Ракитич (20), Ламела (45+2), Munoz Aihen (61), Янузай (72), Родригес (82)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности.

Второй тайм матча также не принес голов. Таким образом, встреча завершилась в «сухую» ничью, 0:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Гранада» — «Реал С-дад», «Севилья» — «Валенсия».