«Бетис» — «Эспаньол» — 2:2. Чемпионат Испании, 5-й тур

2021-09-19 21:31 19 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Бетис» (Севилья) и ... «Бетис» — «Эспаньол» — 2:2. Чемпионат Испании, 5-й тур

19 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Бетис» (Севилья) и «Эспаньол» (Испания).

«Бетис» — «Эспаньол» — 2:2. Чемпионат Испании, 5-й тур«Бетис» — «Эспаньол» — 2:2. Чемпионат Испании, 5-й тур

Чемпионат Испании, 5-й тур

«Бетис» (Севилья)«Эспаньол» (Испания)2:2 (2:1)
Голы: Жозе (41), Фекир (45+4) — Видаль (16), Кабрера (90+7)

Предупреждения: Gonzalez Edgar (9), Морланес (37), Гинер (74), Видаль (75), Гуардадо (88), де Томас (90), Bravo Claudio (90+4), Фекир (90+7)

Счет в матче был открыт на 16-й минуте, когда отличился Алейкс Видаль («Эспаньол»), и «Бетис» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. «Эспаньол» была впереди вплоть до 41-й минуты, когда «Бетис» сумел восстановить равновесие. Отличился Виллиан Жозе — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 45+4-й минуте. Гол забил Набиль Фекир («Бетис») — 2:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Бетис» был впереди вплоть до 90+7-й минуты, когда «Эспаньол» сумела восстановить равновесие. Отличился Леандро Кабрера — 2:2.

Большего же в этом матче ни «Бетис», ни «Эспаньол» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Осасуна» — «Бетис», «Эспаньол» — «Алавес».