Тухель — о победе над «Тоттенхэмом»: «Челси» хотел выиграть за счет мастерства»

2021-09-20 02:13 Главный тренер «Челси» Томас Тухель назвал победу 0:3 над «Тоттенхэмом» матчем, состоящих из двух разных половин. Томас ... Тухель — о победе над «Тоттенхэмом»: «Челси» хотел выиграть за счет мастерства»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель назвал победу 0:3 над «Тоттенхэмом» матчем, состоящих из двух разных половин.

Томас Тухель

«Да, это был матч из двух половин, вы абсолютно правы. Я абсолютно не был доволен первыми 45 минутами. Кепа и Тиаго Силва индивидуально были хороши в первом тайме, как и некоторые другие игроки, но в целом нам не хватало настойчивости, энергии и жесткости в дуэлях и на мячах 50 на 50.

У меня было ощущение, что мы хотели выехать чисто за счет мастерства, но в такого рода дерби этого недостаточно. Здесь важно быть агрессивным, выигрывать дуэли и показывать хорошую командную игру. Мы прояснили это в перерыве. Во втором тайме мы играли очень хорошо, заслужив победу. Это была очень хорошая реакция, и я доволен нашей игрой во втором тайме», — сообщил Тухель Sky Sports.