Куман — о ничьей «Барселоны» с «Гранадой»: «Это уже не та «Барса»...»

2021-09-21 08:33 Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман подвел итоги вчерашнего матча его команды с «Гранадой» (1:1) в чемпионате Испании. Напомним, ... Куман — о ничьей «Барселоны» с «Гранадой»: «Это уже не та «Барса»...»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман подвел итоги вчерашнего матча его команды с «Гранадой» (1:1) в чемпионате Испании. Напомним, в этой встрече каталонцы сумели уйти от поражения лишь на 90-й минуте игры.

Рональд Куман. Фото - Гетти

«Благодарен команде за отдачу и стремление спасти игру вплоть до финального свистка. Пришлось непросто, поскольку „Гранада“ стала тянуть время еще со второй минуты, когда она открыла счет.

К тому же, соперник оборонялся большим количеством игроков, и у нас не было свободных зон. Пространство для атак было только на флангах.

В такой ситуации нам пришлось отдавать очень много сил. Конечно, мы хотели большего, чем ничья. Жаль, что потеряли два очка. Но, с другой стороны, одно очко лучше, чем ноль.

О своём будущем я говорить сейчас не стану. Будь на нашей стороне чуть больше удачи, и мы бы сегодня победили. Но мы в любом случае сделали всё, чтобы победить. Но при этом надо понимать, что сегодняшняя „Барселона“ — это уже не та „Барселона“ восьмилетней давности», — сказал Куман после матча с «Гранадой».

Напомним, «Барселона» является соперником киевского «Динамо» по группе «E» Лиги чемпионов.