«Фиорентина» — «Интер» — 1:3. Чемпионат Италии, 5-й тур

2021-09-21 23:45 21 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и ... «Фиорентина» — «Интер» — 1:3. Чемпионат Италии, 5-й тур

21 сентября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и «Интер» (Милан).

«Фиорентина» — «Интер» — 1:3. Чемпионат Италии, 5-й тур«Фиорентина» — «Интер» — 1:3. Чемпионат Италии, 5-й тур

Чемпионат Италии, 5-й тур

«Фиорентина» (Флоренция)«Интер» (Милан)1:3 (1:0)
Голы: Sottil Riccardo (23) — Дармиан (52), Джеко (55), Перишич (87)

Предупреждения: Шкриниар (18), Дармиан (63), Гонсалес (78), Чалханоглу (83)

Счет в матче был открыт на 23-й минуте, когда отличился Sottil Riccardo («Фиорентина»), и «Интер» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. На 52-й минуте счет сравнялся — это отличился Маттео Дармиан («Интер») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 55-й минуте. Отличился Эдин Джеко («Интер») — 1:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 87-й минуте. Отличился Иван Перишич («Интер») — 1:3.

Большего же в этом матче ни «Фиорентина», ни «Интер» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Удинезе» — «Фиорентина», «Интер» — «Аталанта».