«Леванте» — «Сельта» — 0:2. Чемпионат Испании, 6-й тур

2021-09-22 00:51 21 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Леванте» (Испания) и ... «Леванте» — «Сельта» — 0:2. Чемпионат Испании, 6-й тур

21 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Леванте» (Испания) и «Сельта» (Виго).

«Леванте» — «Сельта» — 0:2. Чемпионат Испании, 6-й тур«Леванте» — «Сельта» — 0:2. Чемпионат Испании, 6-й тур

Чемпионат Испании, 6-й тур

«Леванте» (Испания)«Сельта» (Виго)0:2 (0:0)
Голы: Аспас (66), Мендес (85)

Предупреждения: Tapia Renato (4), Рохер (9), Мирамон (59), De Frutos Jorge (90)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 66-й минуте: «Сельта» усилиями Яго Аспаса вышел вперед — 0:1. «Леванте» оказалась в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 85-й минуте. Отличился Браис Мендес («Сельта») — 0:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Барселона» — «Леванте», «Сельта» — «Гранада».