Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Матчи «Динамо» — «Шахтер» я жду с не меньшим волнением, чем поединки с «Бенфикой», «Баварией» и «Барселоной»

2021-09-22 16:09 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Украины против донецкого «Шахтера». — ... Игорь Суркис: «Матчи «Динамо» — «Шахтер» я жду с не меньшим волнением, чем поединки с «Бенфикой», «Баварией» и «Барселоной»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Украины против донецкого «Шахтера».

— Будет бескомпромиссная борьба. Я считаю, что этот матч не совсем вовремя, потому что нам предстоит два тяжелейших поединка в Лиге чемпионов. Учитывая то, что донецкий «Шахтер» проиграл «Шерифу», в этом матче для них будет очень многое решатся. У нас ситуация чуть получше, одно очко есть одно очко.

Это будет эмоциональный матч. Не думаю, что в этом поединке будут показаны все лучшие качества и раскрыты все карты, ведь ровно через неделю, или 10 дней, нам играть в чемпионате Украины, где на кону будет стоять значительно больше, чем этот матч. Но это трофей. Любой президент клуба хочет поднять над головой этот трофей, и я не исключение. Хотя я и поднимал его много раз, все равно хочется в очередной раз порадоваться со своей командой. Думаю, болельщики тоже очень этого хотят. Будет интересный матч, который все мы невероятно ждем. Откровенно говоря, матчи «Динамо» — «Шахтер» я жду с не меньшим волнением, чем поединки с «Бенфикой», «Баварией» и «Барселоной», — сказал Суркис.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть