«Лилль» — «Реймс» — 2:1. Чемпионат Франции, 7-й тур

2021-09-23 00:31 22 сентября состоялся один из матчей 7-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лилль» (Франция) и ... «Лилль» — «Реймс» — 2:1. Чемпионат Франции, 7-й тур

22 сентября состоялся один из матчей 7-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лилль» (Франция) и «Реймс» (Франция).

«Лилль» — «Реймс» — 2:1. Чемпионат Франции, 7-й тур«Лилль» — «Реймс» — 2:1. Чемпионат Франции, 7-й тур

Чемпионат Франции, 7-й тур

«Лилль» (Франция)«Реймс» (Франция)2:1 (2:0)
Голы: Дэвид (31), Андре (43) — Flips Alexis (74)

Предупреждения: Botman Sven (73), Gravillon Andrew (90+1), Язиджи (90+1)

Первый гол этого матча состоялся на 31-й минуте: «Лилль» усилиями Джонатана Дэвида вышел вперед — 1:0. «Реймс» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 43-й минуте. Гол забил Бенжамен Андре («Лилль») — 2:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:0 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 74-й минуте. Отличился Flips Alexis («Реймс») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Страсбур» — «Лилль», «Реймс» — «Нант».